Composition. Encre. Signé au dos et daté 1973. 15 x 23,5 cm - Composition géométrique. Encre et collage. Signé au dos et daté 1973. 18 x 24,5 cm - Composition. Encre. Signé au dos et daté 1973. 35 x 24,5 cm - Composition au visage. Encre et lavis. Signé au dos et daté 1973. 35 x 24,5 cm - Composition. Encre. Signé au dos et daté 1973. 34,5 x 24,5 cm - Composition. Encre. Signé au dos et daté 1973. 35 x 25 cm - Composition. Encre. Signé au dos et daté 1973. 35 x 25 cm - Composition. Encre et lavis. Signé au dos et daté 1972. 35 x 25 cm - Composition. Encre et lavis. Signé au dos et daté 1973. 25 x 35 cm (9)