Composition. Technique mixte sur papier. Signé au dos et daté 1973. 32 x 48 cm - Composition. Encres. Signé en bas à gauche et daté 1973. 29,5 x 41 cm - Composition. Encre et gouache. 30 x 42 cm - Composition aux lignes et cercles. Encre, aquarelle et gouache. 32 x 48 cm (4)