Visages. Aquarelle et gouache. Signé au dos et daté 1974. 31,5 x 49 cm - Composition. Crayons. 35,5 x 52 cm - Jambes croisées et main. Encres et crayons. Signé au dos et daté 1974. 50 x 35 cm - Deux visages. Pastel. Signé au dos et daté 1974. 34,5 x 50 cm (4)