Composition. Encres. Signé au dos et daté 1975. 29,5 x 42 cm - Anatomies. Encres. Signé au dos et daté 1973 - 30 x 42 cm - Composition. Encres et aquarelle. Signé au dos et daté 1973. 29,5 x 42 cm - Composition aux masques. Encres. Signé au dos et daté 1974. 48 x 30,5 cm (4)