Composition. Encre et aquarelle. Signé au dos et daté 1975. 32,5 x 48 cm - Composition au visage et à l'oeil. Encres et crayons. Signé en bas à gauche et daté 1974. 48 x 32 cm - Composition géométrique. Crayons. Signé au dos et daté 1973. 30 x 42 cm - Composition aux masques. Encre. Signé au dos et daté 1973. 30 x 42 cm (4)