Composition. Encres. Signé au dos et daté 1973. 24,5 x 30,5 cm - Composition aux disques. Technique mixte. Signé au dos et daté 1975. 39,5 x 26,5 cm - Composition. Encres. Signé au dos et daté 1974. 42 x 29,5 cm - Monde habité. Encres. Signé au dos et daté 1973. 33 x 47 cm - Composition. Encres. Signé au dos et daté 1973. 32,5 x 46,5 cm (5)