Lot n° 29

Silvia AMASU

Résultat :
Estimation :

Composition aux visages. Encre, crayons et aquarelle. 21 x 31 cm - Visage. Aquarelle - Oiseau. Encre et aquarelle - Composition rouge. Aquarelle. Signé au dos et daté 1971 - Composition jaune. Gouache. Signé au dos et daté 1974 - Composition. Gouache (6)