Deux visages. Encres. Signé en bas à droite. 21 x 29,5 cm - Composition. Encre - Composition au visage. Encre - Tête et trois personnages. Encre et crayons - Visage. Encre - Visage. Encre et aquarelle - Composition. Encre et aquarelle - Personnages. Encre et aquarelle - Compositions. Trois aquarelles, crayons ou feutre (