Lot n° 10

Silvia AMASU

Résultat :
Estimation :

Portrait d'homme. Feutre. Signé au dos et daté 1975 30 x 42,5 cm - Portrait d'homme de profil. Feutre - Femmes accoudées. Feutre. Signé au dos et daté 1974. 29,5 x 21 cm - Composition aux visages. Encre et crayons. Signé au dos et daté 1973 (4)