Maternité. Encre. Signé au dos et daté 1975. 29,5 x 21 cm - Croquis. Deux feuilles à l'encre - Visages. Encre et fusain - Assemblée et visages. Dessin aux crayons recto-verso, signé et daté 1975 (5)