Portrait. Encre. Signé en bas à gauche et daté 1975. 33 x 17,5 cm - Profils. Encre et crayons - Composition aux visages. Encres et crayons - Portrait. Encre - Portrait. Encre - Visage bleu. Feutre, signé en bas à droite et daté 1973. 20 x 13 cm (6)