Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Pierre DUBREUIL (1891-1970) Les mouettes à l'île d'Arz Estampe signée en bas à gauche, justifiée "épreuve d'artiste" en bas à droite 12.5 x 22 cm à vue