Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Alain GAUDIN (né en 1951) Les pêcheurs de coquillages sur une plage de la presqu'île guérandaise durant les grandes marées de septembre, 1987. Aquarelle signée, titrée et datée en bas à droite 25.5 x 34.5 cm à vue