E. GOLDBERG (fin du XIXe - début du XXe siècle)
Jeune... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Jeune garçon croquant une orange
Pastel sur papier signé et datée 14 juillet 1905 en bas à droite.
18,5 x 13 cm
Trou