École française du XIXe siècle
Paysan avec sa... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paysan avec sa faux
Mine de plomb et rehaut de craie.
23 x 18 cm
Petites taches.
On joint :
Portrait d'homme au chapeau
Aquarelle
16 x 11 cm