Lot de bibelots divers :
-Encrier en bois noirci de forme chantournée (acc)
-Encrier en onyx à décor de chien en bronze doré (acc)
-Petite assiette en faïence de Quimper, Henriot (éclats)
-Service à thé 4 pièces en inox
-Malette nécessaire de toilette.