Couvert de service à découper, les manches en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Couvert de service à découper, les manches en argent à décor de feuilles d'acanthe en chute surmontées d'une frise d'entrelacs, la lame et le fourcheton en acier chromé. Dans son écrin
Maître orfèvre : Tallois et Mayence
Poids brut : 254,53 g