Écuelle à oreilles en argent de forme ronde, flanquée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Écuelle à oreilles en argent de forme ronde, flanquée de deux prises mouvementées à décor ajouré de feuilles d'acanthes sur fond de treillis.
Maitre Orfèvre : Paul Canaux
Diam. intérieur : 12 cm
Poids : 89,41 g