Suite de douze cuillères à moka en argent uni,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Suite de douze cuillères à moka en argent uni, le manche terminé par un motif simulant un grain de café de couleurs.
Maître orfèvre : Orbrille
(manque un motif)
Poids brut : 102,56 g