Couvert de service poisson, le manche en argent à décor de pointes d'asperge dans des réserves agrémentées d'entrelacs et terminé par des coquilles, le fourcheton et la spatule en métal argenté.
(fourcheton à refixer, légère désargenture)
Poids brut : 241,73 g