Lot n° 13

Estimation :

Face à main en argent présentant une glace de forme médaillon biseautée, la bordure est ourlée d'une frise de feuilles de laurier, le revers est orné en son centre d'un chiffre. Maître orfèvre : Boulenger (manque à la glace) Poids brut : 555,29 g