Couteau à découper, le manche en corne de forme... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Couteau à découper, le manche en corne de forme légèrement mouvementé est surmonté d'une bague en argent à décor de volutes et palmes, la lame en acier.
Poids brut : 85,88 g