Lot n° 7

Estimation :

Cachet, le manche en argent de forme balustre à sections carrées agrémentées de motifs guillochés dans des réserves et filets d'émail, chiffré. (enfoncements et manques à l'émail) Haut. : 8 cm - Poids brut : 21,69 g