Lot n° 2

Estimation :

Service à hors d'oeuvres, le manche en argent fourré 800 millièmes à décor de branches fleuris, les extrémités en métal doré à décor de rinceaux. (importantes usures à la dorure, déformations, manches à refixer) Poids brut : 109,01 g