Christine VIENNET (née en 1947)
Trompe-l'œil... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Trompe-l'œil en porcelaine figurant une assiette garnie de mignardises au chocolat (usures, restaurations).
Signé.
Diam. : 25,5 cm