CHOULTSE Ivan (1874/77 – 1937)
Voilier sur un lac
Huile sur toile
Signé en bas à droite
54 x 64 cm.
ШУЛЬЦЕ Иван (1874/77 – 1937)
Парусник на озере
Холст, масло
Подпись справа внизу
54 x 64 см.