Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (1905-1977).
Bouquet... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs.
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 200/200 en bas à gauche .
52 x 34,5 cm (Cadre).