LOT de DEUX GRAVURES :
- L'entrée du Port du... Lot 41
Résultat :
Estimation :
LOT de DEUX GRAVURES :
- L'entrée du Port du Havre. Gravure en couleurs.
- Le Port de Rouen. Gravure en noir.
JOINT : une aquarelle signée représentant un chalet en montagne.