LOT de CINQ AFFICHES dont :
- D'après ABEL FAIVRE.... Lot 36
Résultat :
Estimation :
LOT de CINQ AFFICHES dont :
- D'après ABEL FAIVRE. Crédit Lyonnais, Souscrivez au 4e emprunt national. Deux lithographies en couleurs. Devanbez éditeur.
- D'après ABEL FAIVRE. L'emprunt de la Libération. Deux lithographies en couleurs. Lapina éditeur.
- Amicale des Formations Sanitaires de l'Avant. 4 décembre 1932. Affiche lithographiée.
Pliures. Petits manques visibles.