Lot n° 32

Ercole TRACHEL (1820-1872)

Estimation :

Vue du lac de Lugano avec Morcote et Portoceresio. Vue du lac Majeur avec Isola di Posto. Paire d'aquarelles avec réhauts de gouache. Signées en bas. 26 x 54 cm. chaque.