D'Orsay "Chypre" (1925)
Flacon en cristal incolore... Lot 50
Résultat :
Estimation :
D'Orsay "Chypre" (1925)
Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cylindrique à panse à 12 pans avec son bouchon casquette (éclat à la douille) avec son étiquette et numéroté. Modèle dessiné par Süe et Mare.