Nina Ricci - "L'Air du Temps" (1948)
Présentation... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Présentation datant des années 1990 se composant d'un coffret "cage" en carton polychrome titré et le flacon en cristal incolore et cristal teinté ambre figurant deux colombes aux ailes déployées coiffant la panse bulbeuse du flacon. Contient 15 ml d'extrait.
Signé Lalique France