SALIÈRE OVALE en argent quadripode ajourée de... Lot 17
Résultat :
Estimation :
SALIÈRE OVALE en argent quadripode ajourée de guirlandes feuillagées et Amours. (petits manques au décor). Avec un intérieur en verre bleu. PARIS, 1782 - Maître Orfèvre: attribué à Jean Charles Marie BOUDOU. Poids de l'argent: 29 g