Henri LEBASQUE (1865-1937)
Nature morte aux pastèques
Huile... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Nature morte aux pastèques
Huile sur toile marouflé sur panneau d'acajou, signée en bas à droite
31 x 59 cm.
Certificat de Robert MARTIN du 30 mai 1989