Lot n° 31

Lucien Rousselot (1900/1992),

Estimation :

dessin aquarellé : Des militaires du Premier-Empire, avec un canon, traversant un village, signé en bas à droite : "L. Rousselot" ; 28 x 38 cm ; cadre doré avec passe-partout. Époque XXe. Très bon état.