CALMETTE Jean-Marie, lithographie 1960, signée... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CALMETTE Jean-Marie, lithographie 1960, signée au crayon en bas à gauche, numérotée sur 75 exemplaires, mprimée sur velin d'Arches, format 68 x 53 cm -