Lot n° 9

Art d'Asie

Estimation :

CHINE, début XXeme. Scène d'intérieur, dessin à la gouache sur papier. A vue : Hauteur : 32 cm - Largeur : 13 cm Cadre : 48 x 28,5 cm Plis, manques.