Sautoir en or jaune (750) 18K suite d'émeraudes alternées de diamants, de péridots, de rubis, de grenats et de cristal de roche.
Poids brut : 74,30 g
Longueur : 1.10 mètre environ.
Petits accidents à quelques émeraudes.
HIBOU