Lot n° 106

Estimation :

Bague noeud, rubis Birman 4.70 carats environ, sans modification thermique, huilage modérée, LGP 2022 , épaulé de diamants taille ancienne 1.40 carat environ, monture or. Poids brut : 8.7 g - Doigt: 56 *Lot vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart