TOUAREGS ( TAHOUA). 1933 (F.Marcilhac p. 371). 38 x 29,5cm. Lithographie. Epreuve sur Japon vergé pelure, numérotée 20/ 99 . Quelques traces de plis et cassures, bonnes marges. Feuillet : 53 x 41cm. 2300 B/ 5