Lot n° 1

PIERRE ALECHINSKY.

Résultat :
Estimation :

Sous l'oeil et la plume de Jacques Putman. 1989. Lithographie sur papier, 73,5 x 54. Signée et justifiée (103/120) en bas, au crayon. Sous verre. Cadre en bois naturel.