PATEK PHILIPPE : MONTRE BRACELET d'HOMME modèle "Ellipse" en or jaune 750 millièmes (18k), cadran émaillé bleu indiquant les heures par des bâtonnets, signé. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir noir Patek Philippe. Poids brut 50 g.