Léon GAMBIER (1917-2007) : Le Port. Peinture signée... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Léon GAMBIER (1917-2007) : Le Port. Peinture signée en bas à droite et datée 60. Haut. 27 - Larg. 39 cm
JOINT : Cavaliers. Encre de Chine, signée en bas à droite. Haut. 26 - Larg. 38 cm