Lot n° 44

Alfred MANESSIER

Résultat :
Estimation :

MANESSIER Alfred 1911-1993 : Litanie vesperale, 52. Gouache SBD et datée 27x18 cm. Mme Manessier a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.