Lot n° 42

Chine Epoque Tang

Résultat :
Estimation :

Orchestre de 7 musiciennes. Terre cuite, engobe et polychromie. Restaurations. Chine époque Tang (618/907) H 24 cm Pièce acquise en 2010 Maître Castor-Drouot