Lot n° 26

Fernando BOTERO

Résultat :
Estimation :

BOTERO Fernando, né en 1932 : Tête de femme, 82. Feutre noir SHD, daté et dédicacé 33X30 cm. Provenance : Œuvre donnée par l'artiste au peintre Horacio Cordero