Lot n° 21

BALLA (attribué à)

Résultat :
Estimation :

BALLA (attr à) : Forces futuristes. Huile sur toile, signée au centre 50x40 cm. Provenance : collection particulière-Paris. Certificats de Ch Galantaris et M Mordente, experts en graphologie attestant que l'inscription au dos de l'œuvre est bien de la main de l'artiste.