Bracelet rigide ovale en or gris serti d'un rang de diamants taille brillant entre deux rangées de diamants 8/8 (2 carats environ en tout). 17, 10 g. L : 5,5 cm (intérieur). Largeur au centre : 6,8 mm. Manque un petit diamant.