BOOMERANG / KILLER CLUB en bois dur avec de nombreuses... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BOOMERANG / KILLER CLUB en bois dur avec de nombreuses fissures dû à l'âge de la pièce. Pièce très rare avec très belle patine d'usage.
58.5 x 7 cm
Provenance : collection privée Queensland, galerie Boomerang (Amsterdam), collection Peter Madden (Pays-Bas).