PLAQUE A MESSAGE en bois dur à décor de demi-cercles... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PLAQUE A MESSAGE en bois dur à décor de demi-cercles et lignes incisés en zigzag sur une face. Quelques petites craquelures dues à l'âge de la pièce. Seconde moitié du XXe siècle
54 x 6 cm
Provenance : collection privée anglaise, collection privée (Pays-Bas)