Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

PLAQUE A MESSAGE en bois dur à décor de demi-cercles et lignes incisés en zigzag sur une face. Quelques petites craquelures dues à l'âge de la pièce. Seconde moitié du XXe siècle 54 x 6 cm Provenance : collection privée anglaise, collection privée (Pays-Bas)